ТОП Турниры
Показать больше
Реал Бамако

Реал Бамако

Мали
Мали

Реал Бамако Последние результаты

З 13/05/26 12:30
Реал Бамако Реал Бамако Дерби Академи Дерби Академи
0 0
З 09/05/26 14:30
Бинга Бинга Реал Бамако Реал Бамако
1 0
З 06/05/26 14:15
Реал Бамако Реал Бамако Мали Коура Мали Коура
1 0
З 06/05/26 12:30
Реал Бамако Реал Бамако Диарра де ла Коммуне 4 Диарра де ла Коммуне 4
0 0
Перен. 02/05/26 12:30
Бинга Бинга Реал Бамако Реал Бамако
З 29/04/26 12:00
Реал Бамако Реал Бамако Мали Коура Мали Коура
0 0
З 24/04/26 12:30
Реал Бамако Реал Бамако Бакариджан Бакариджан
1 1
З 15/04/26 12:30
УСФАС Бамако УСФАС Бамако Реал Бамако Реал Бамако
2 1
З 04/04/26 12:45
Реал Бамако Реал Бамако Мали Коура Мали Коура
1 0
З 17/03/26 12:00
УС Боугоуни УС Боугоуни Реал Бамако Реал Бамако
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
4
6
1
11:5
+6
18
1.64
Выездная форма
12
6
3
3
13:7
+6
21
1.75
Общая форма
23
10
9
4
24:12
+12
39
1.70
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
23
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
23
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.04
1.00
1.08
Минуты / забитые голы
86
90
83
Больше 0.5
74%
73%
75%
Больше 1.5
27%
28%
25%
Больше 2.5
5%
0%
9%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
27%
28%
25%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Реал Бамако забивает гол каждые 86 минут в Лига 1

Реал Бамако забивает в среднем 1.04 голов за игру

Реал Бамако — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига 1

Реал Бамако не удается забить в 27% в Лига 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.52
0.45
0.58
Минуты / пропущенный гол
173’
198’
154’
Сухие матчи %
57%
55%
59%
Больше 0.5
44%
46%
42%
Больше 1.5
9%
0%
17%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
23%
11%
12%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
23%
11%
12%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Реал Бамако пропускает гол каждые 173 минут в Лига 1

Реал Бамако пропускает в среднем 0.52 голов за игру

Реал Бамако добивается 57% игр без пропущенных голов в Лига 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.57
1.45
1.67
Больше 0.5
83%
82%
84%
Больше 1.5
57%
64%
50%
Больше 2.5
18%
0%
34%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
18%
19%
17%
Меньше 1.5
44%
37%
50%
Меньше 2.5
83%
100%
67%
Меньше 3.5
100%
100%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Реал Бамако принимала участие в Лига 1

Реал Бамако всего голов за матч команды 1.57 в каждой игре в Лига 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 18% для Реал Бамако в Лига 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 100% для Реал Бамако в Лига 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
35%
37%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
5%
0%
9%
ОКЗ и ничья
22%
37%
9%
ОКЗ и поражение
9%
0%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
14%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
5%
0%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Реал Бамако добивается того, чтобы обе команды забивали в 35% матчей команды в Лига 1

Реал Бамако фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига 1

Реал Бамако фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Реал Бамако забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Реал Бамако фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Реал Бамако пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Реал Бамако забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Реал Бамако фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Реал Бамако пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
83%
91%
75%
-0.5
44%
37%
50%
-1.5
22%
28%
17%
-2.5
5%
0%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Реал Бамако достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Лига 1

В первом тайме Реал Бамако достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига 1

Во втором тайме Реал Бамако демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.13
0
0.25
Команда карточки среднее
0.04
0
0.08
Карточки против среднее %
0.09
0
0.17
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
92%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
9%
Больше 1.5
5%
0%
9%
Больше 2.5
5%
0%
9%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.13
0
0.25
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.09
0
0.17
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
92%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
9%
Больше 1.5
5%
0%
9%
Больше 2.5
5%
0%
9%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
0%
9%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
0%
9%
Карточки против больше 1.5
5%
0%
9%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Реал Бамако выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 1

Реал Бамако имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Лига 1

В первом тайме, Реал Бамако выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 1

В первом тайме, Реал Бамако имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига 1

Во втором тайме, Реал Бамако выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 1

Во втором тайме, Реал Бамако имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Лига 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.13
0
0.25
Команда угловые среднее
0.13
0
0.25
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
5%
0%
9%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
0%
9%
Гандикап -2.5
5%
0%
9%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.13
0
0.25
Команда угловые среднее 2Т
0.13
0
0.25
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
5%
0%
9%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
0%
9%
Гандикап -2.5
5%
0%
9%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
0%
9%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Реал Бамако выигрывает по угловым в 5% матчей в Лига 1

Реал Бамако имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Лига 1

В первом тайме Реал Бамако выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига 1

Реал Бамако имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Лига 1

Во втором тайме Реал Бамако выигрывает по угловым в 5% матчах в Лига 1

Реал Бамако имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Лига 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Реал Бамако Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 20 13 5 2 27:7 20 44
2 20 11 4 5 23:16 7 37
3 20 10 6 4 23:10 13 36
4 20 10 6 4 24:12 12 36
5 20 10 6 4 16:11 5 36
6 20 10 5 5 28:18 10 35
7 20 7 5 8 21:21 0 26
8 20 4 12 4 13:13 0 24
9 20 6 5 9 14:22 -8 23
10 20 5 5 10 16:29 -13 20
11 20 4 7 9 12:20 -8 19
12 20 4 5 11 13:20 -7 17
13 20 3 5 12 13:24 -11 14
14 20 3 4 13 8:28 -20 13
  • Champions League
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Реал Бамако - Мали со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Реал Бамако

Информация об играх команды - матч/матчи Реал Бамако:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 6.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Реал Бамако сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мали и футбол Реал Бамако. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Реал Бамако, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Реал Бамако - Дерби Академи (13.05.2026) 0:0 Лига 1
  • Бинга - Реал Бамако (09.05.2026) 1:0 Лига 1
  • Реал Бамако - Мали Коура (06.05.2026) 1:0 Кубок Мали
  • Реал Бамако - Диарра де ла Коммуне 4 (06.05.2026) 0:0 Лига 1
  • Бинга - Реал Бамако (02.05.2026) Лига 1
  • Реал Бамако - Мали Коура (29.04.2026) 0:0 Кубок Мали
  • Реал Бамако - Бакариджан (24.04.2026) 1:1 Лига 1
  • УСФАС Бамако - Реал Бамако (15.04.2026) 2:1 Лига 1
  • Реал Бамако - Мали Коура (04.04.2026) 1:0 Лига 1
  • УС Боугоуни - Реал Бамако (17.03.2026) 1:1 Лига 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Реал Бамако. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Реал Бамако, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 1 команда Реал Бамако занимает 4 место в турнирной таблице с 36 очков, 10 побед, 6 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 24, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Реал Бамако
информация о команде
  • Полное название:
    Реал Бамако
  • Сокращенное название:
    RBA
Реал Бамако
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close